2Beshlag

Rap Inconscient
Vendredi 9 juin > 23h45

3X3

Rap, R'n'b
Samedi 10 juin > 20h

A PLACE TO BURY STRANGERS

Rock Shoegaze Noise (USA)
Jeudi 8 juin > 22h30

ACID ARAB Live

TECHNO CHAÂBI (FR)
Samedi 10 juin > 00h30

ADA ODA

Post Punk Calzone (BE)
Samedi 10 juin > 20h

AGAR AGAR

Electro Disco Pop (FR)
Mardi 6 juin > 00h35

ALGIERS

POST PUNK GOSPEL (USA)
Samedi 10 juin > 22h30

BABC

Shatta, DanceHall
Jeudi 8 juin > 21h45

BAZ + Invités

Rap
Vendredi 9 juin > 21h

BCUC

AFRO PSYCHE CHAMANIQUE (Afrique du Sud)
Mercredi 7 juin > 22h45

BELINDA

DanceHall, Techno
Vendredi 9 juin > 21h45

BEYOND THE STYX

METAL HARDCORE (TOURS)
Mercredi 7 juin > 20h00

BORDELIK x Siryus

Trap
Jeudi 8 juin > 00h15

BORDELIK x Siryus

Techno
Jeudi 8 juin > 22h45

Boubax TLescoP

Techno
Vendredi 9 juin > 22h45

CHIKOU

RAP (TOURS)
Jeudi 8 juin > 20h

CLINTON FEARON & THE RIDDIM SOURCE

Reggae Legend (JAM)
Mardi 6 juin > 20h45

CLUB SAUVAGE

Italo to Trance
Samedi 10 juin > 21h45 // 23h45

DIRTY CREW

Electro, Techno
Mercredi 7 juin > 21h45

DOMBRANCE

Techno Disco (FR)
Mardi 6 juin < 00h35

ELOI

Queen Hyperpop (FR)
Samedi 10 juin > 23h30

FIGHTA SOUND

Afrobeat, Amapiano
Samedi 10 juin > 00h45

GAVROCHE BLEU x U-GET

Rap Roots
Mardi 6 juin > 23h15

GHOSTER

LIVE TECHNO SOMBRE (FR)
Vendredi 9 juin > 21h50

GRAFFEURS BLUMONDAY

> Vendredi 9 & Samedi 10

H JEUNECRACK

RAP (FR)
Mardi 6 juin > 21h45

KÉKÉ & FRIENDS

> Tous les soirs à partir de 22h30

KUTU

Ethio Trance Combo (FR/ETH)
Mardi 6 juin > 22h45

LE BOUDOIR DU TIGRE

> Tous les soirs à partir de 21h30

Les Skalators

Ska
> vendredi 9 juin à partir de 21h30

LUDWIG VON 88

Punk Legend (FR)
Mercredi 7 juin > 20h45

MARINA SATTI

GLOBAL POP (GRÈCE)
Vendredi 9 juin > 20h50

Mat El Saïd

Arabic Funk
> jeudi 8 juin à partir de 21h30

MAZETTE

Abstrakt Hip Hop
Mercredi 7 juin > 23h45

MEULE

Krautrock (TOURS)
Jeudi 8 juin > 23h30

NADIA MC ANUFF & THE LIGERIANS

Reggae Roots (USA / TOURS)
Mardi 6 juin > 20h

NAWME

Techno to D'N'B
Mardi 6 juin > 21h45

ODN & SMALLA

Mardi 6 juin > 23h45
Mercredi 7 juin > 22h45 // 00h45
Jeudi 8 juin > 00h45
Samedi 10 juin > 21h45 // 23h45

OSKAR

House Techno
Vendredi 9 juin > 00h45

RENDEZ VOUS

Heavy Post Punk (FR)
Mercredi 7 juin > 00h30

ROMANE SANTARELLI

MELODIC TECHNO (FR)
Vendredi 9 juin > 00h40

SAN SALVADOR

Trance Polyphonique (FR)
Jeudi 8 juin > 20h45

SHARK MAYOL

HARD TWERK (TOURS)
Jeudi 8 juin > 21h45

SLOPE

Hardcore Fusion (ALL)
Mercredi 7 juin > 21h45

Symbol

Bass House
Samedi 10 juin > 22h

THE WACKIDS…

Rock pour mômes (FR)
Mercredi 7 juin > 14h30

TOM WISE x FMLY JUICE

Rap
Jeudi 8 juin > 23h45

TOTALLY ENORMOUS EXTINCTS DINOSAURS

TECHNO POP (UK)
Jeudi 8 juin > 00h30

TPCALL x ADAM PARIS

Drum'N'Bass
Mardi 6 juin > 22h45

TUKAN

TECHNO JAZZ (BE)
Samedi 10 juin > 20h45

UNITY VIBES & GREEN CROSS

DUB ROOTS / DUB DIGITAL (FR)
Samedi 10 juin > 16h

UTO

ELECTRO POP (FR)
Vendredi 9 juin > 20h

VERBAL RAZORS

TRASH CROSSOVER (TOURS)
Mercredi 7 juin > 23h45

WOOD HARMONY & JUNIOR ROY

DUB STEPPA (FR)
Samedi 10 juin > 16h

YOUV DEE

Rap Emo (FR)
Vendredi 9 juin > 22h50

WE HATE YOU PLEASE DIE

Punk Garage ( FR )
Mardi 6 juin > 23h45